Например:  гидравлические машины

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Саботинова Н. П.

Урок обобщения и систематизации знаний по теме "Тепловые явления". Актуализация опорных знаний учащихся организована по принципу игры "Домино". Учитель предлагает вниманию учащихся ряд примеров изменения внутренней энергии. Учащимся необходимо выбрать те утверждения, в которых внутренняя энергия изменилась способом теплопередачи.

wmv

htm
Краткая биография учителя физики Саботиновой Н. П., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

wmv