Например:  предлоги

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Буевич Е. В.

Урок посвящен природе Австралии. На уроке использованы карты "Строение земной коры", "Физическая карта Австралии", изображения природных рельефов Австралии. Ученикам предлагаются задания в форме кроссворда и заполнения пропущенных слов. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip
Краткая биография учителя географии Буевич Е. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg