Например:  пересечение прямых

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Кустов В. В.

Краткая биография учителя музыки Кустова В. В., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg
Итоговый урок темы "Музыкальные образы родного края". Образовательными задачами урока является формирование представления о мелодии как песенном начале, которое находит воплощение в различных музыкальных жанрах и формах русской музыки. Урок выполняет важную воспитательную функцию: музыкальный материал урока пробуждает чувства учеников относительно символов Родины, родного края. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip