Например:  сила Архимеда

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Хлопунова М. П.

Целями урока является закрепление представления детей о жанре пейзажа, понятии "перспектива" и развитие умения передавать свое отношение к изображаемому; расширение знаний о графическом редакторе Photoshop, работа с различными художественными материалами. При входе в аудиторию каждый учащийся выбирает карточку, где указан номер группы и вид деятельности: компьютерная графика, коллаж, живопись, графика, работа с тестами и кроссвордами. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip

htm
Краткая биография учителя ИЗО Хлопуновой М. П., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

wmv

Романков В. О. 4