Например:  опыты углеводы

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Камзеева Е. Е.

Экскурс в историю развития взглядов на строение атома, начиная с древних времен до начала 20-го века. Ученики 11 класса знакомятся с фундаментальными экспериментальными и теоретическими работами конца 19-го - начала 20-го века, которые перевернули представления об атоме и привели к созданию новой квантовой модели атома.

htm
Краткая биография учителя физики Камзеевой Е. Е., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg

mpg