Например:  Борис Годунов

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Шлюнько А. Г.

mpg

htm
Цель урока - познакомить учащихся с законами отражения и преломления света, объяснить условия возникновения полного отражения. Урок сопровождается демонстрациями с помощью мультимедийного оборудования зеркального отражения, преломления света, образования тени и полутени. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip
Краткая биография учителя физики Шлюнько А. Г., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Чалимова Р. А. 5
Широков С. Ф. 5