Например:  опыты углеводы

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Бурцева О. И.

Урок посвящен изучению свойств угольной кислоты, представителей солей и их применения. Задействованы следующее оборудование и реактивы: прибор для получения газов, пробирки, горелка, спички, держатель для пробирок, известковая вода, мрамор, ракушки, жемчуг, кораллы, яичная скорлупа.

mpg

mpg

htm
Краткая биография учителя химии Бурцевой О. И., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.