Например:  сила Архимеда

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Нагорнова Е. А.

Задача урока - научить учащихся строить чертеж брюк по упрощенной технологии индивидуального пошива. Построение чертежа брюк выполняется в масштабе 1 : 4 по стандартным меркам. Далее в электронных таблицах выполняется расчет по своим параметрическим измерениям.

htm
Краткая биография учителя технологии Нагорновой Е. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg

mpg