Например:  животные Африки

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Кугаевский А. А.

Урок направлен на усвоение новых знаний по теме "Углы, вписанные в окружность". Для изучения новой темы ученикам необходимо актуализировать уже полученные знания, что осуществляется в форме математического диктанта.

mpg

htm
Краткая биография учителя математики Кугаевского А. А., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg