Например:  пересечение прямых

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

В ходе урока учащиеся получают знания о развитии русско-французских отношений и о вкладе россиян в культурное наследие Франции через названия парижских улиц. Урок направлен на формирование навыков работы с информацией и аутентичным материалом (картами, планами, фото).

mpg
Урок направлен на совершенствование лексических навыков и активизацию лексического запаса по теме "Путешествие".

htm
Краткая биография учителя французского языка Филипповой Е. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Английский язык 14
Немецкий язык 19