Например:  Борис Годунов

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Чехляева А. Б.

Урок знакомит учащихся с буквой Ч и звуком [ч, ]. Изучается орфограмма ЧА - ЩА, ЧУ - ЩУ. Происхоидт расширение словарного запаса и речевого кругозора, развитие фонематического слуха.

mpg

mpg

htm
Краткая биография учителя начальных классов Чехляевой А. Б., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Иванчук Л. Г. 5
Косарева О. Н. 5