Например:  сила Архимеда

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Глозман А. Е.

В основе развития технических систем лежит потребность. Возникновение и проективрование новых технических средств путем модификации иллюстрируется на примере связки сковорода-утюг, утюг-скалка.

mpg
Занятие по технологии, включающее повторение пройденного материала, получение новых сведений и практическую работу в слесарной мастерской. На занятии применяются два способа обработки металла: резание и деформация.

mpg
Краткая биография учителя технологии Глозмана А. Е., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.