Например:  гидравлические машины

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Смирнов И. Б.

Урок, помимо дидактических целей, таких как развитие устной речи, расширение словаря учащихся, имеет воспитательную функцию. Урок ориентирован на формирование уважительного отношения к старшим и младшим в семье, на отношения взаимопомощи среди школьников.

htm
Учитель представляет культурно-страноведческую информацию о Германии, использует географическую карту Германии. Особенности обучения немецких школьников показаны на примере самой маленькой школы в Германии, расположенной на Фризских островах.

mpg
Краткая биография учителя немецкого языка Смирнова И. Б., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Паньшина О. С. 5
Смирнов И. Б. 9