Например:  животные Африки

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Чиркина Л. Е.

На уроке вводится понятие скорости как величины движения, учащиеся знакомятся с единицами измерения скорости. Урок направлен на формирование вычислительных навыков работы с величинами.

mpg
Краткая биография учителя начальных классов Чиркиной Л. Е., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg

Галина Л. А. 5