Например:  гидравлические машины

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Суханова И. И.

Урок решает задачи повторения и обобщения лексики по теме "Животные". Используемые на уроке изображения животных, а также записи звуков животного мира способствуют повышению интереса со стороны учащихся, а также тренировке умения описывать объекты.

mpg
Краткая биография учителя немецкого языка Сухановой И. И., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg

Паньшина О. С. 5