Например:  романсы Чайковского

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Дерябина С. С.

Краткая биография учителя химии Дерябиной С. С., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Урок повторения, который проводится в игровой форме: класс разделяется на две команды "Кислотики" и "Щелотики". В конкурсе "Эстафета" ученики выполняют задания, обучают друг друга, и один из них у доски без тетради выполняет задание. Другая часть команды в конкурсе "Паровозик" работает с цепочками превращений.

mpg

mpg