Например:  Борис Годунов

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Капустина Е. В.

Урок направлен на обобщение и углубление знаний по теме "Публицистический и научный стили речи", в том числе с целью подготовки к ЕГЭ. Учащимся предлагается задание, аналогичное уровню А из ЕГЭ по русскому языку.

mpg

mpg
Краткая биография учителя русского языка Капустиной Е. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.