Например:  свойства водорода

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Романков В. О.

Цель урока - художественными средствами отобразить такое всеобщее и всеохватное явление как время. Для решения этой непростой задачи используется анализ произведений искусства. Затем учащимся предлагается выполнить самостоятельную работу..

htm

mpg

mpg
Краткая биография учителя ИЗО Романкова В. О., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm

Романков В. О. 4