Например:  опыты углеводы

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Чуйкова М. М.

В качестве темы урока избрана центральная проблема романа ("Что есть истина?"), к решению которой сходятся все сюжетные линии многопланового романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Занятие предполагает хорошее знание учащимися текста произведения.

mpg

mpg

htm
Краткая биография учителя литературы Чуйковой М. М., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm

Парамонов О. Г. 13