Например:  животные Африки

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Целью урока является совершенствование коммуникативной компетенции учащихся. Предложенная учителем форма урока позволяет не только развивать навыки говорения, но и воспитывать гармоничную, творческую личность, развивать мышление, логику, навыки общения. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip

wmv
В рамках урока происходит отработка навыков дискуссии и лексического минимума по теме "Моя любимая книга". Урок проходит в компьютерном классе и представляет собой мультимедийную презентацию. Аудирование дополнено возможностью чтения текста с экрана компьютера.

htm
Урок знакомит учащихся 5 класса с употреблением структуры "to be going to do something" для обозначения будущих действий. В ходе урока используются мультимедийный проектор, аудиокассеты, раздаточные материалы. При построении урока учитель опирается на личностно-ориентированный подход.

mpg
Краткая биография учителя английского языка Пушкаревой О. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Краткая биография учителя английского языка Коптюг Н. М., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Английский язык 14
Немецкий язык 19