Например:  теорема Пифагора

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Котлярова И. В.

Урок филологического прочтения лирического стихотворения в 7 классе. Цели урока: приобретение навыков лингвистического и литературоведческого анализа поэтического текста; развитие образного мышления и языкового чутья; формирование эстетического вкуса и приобщение учащихся к творчеству А.А.Фета; воспитание внимания к поэтическому слову.

mpg

mpg

htm
Краткая биография учителя русского языка Котляровой И. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.