Например:  свойства водорода

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Заруба А. В.

Учитель свободно иллюстрирует музыкальные фрагменты, при необходимости возвращается к любому эпизоду прозвучавшей ранее музыки. Безусловным достоинством урока является преобладание звучащей музыки над произносимым словом. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip
Урок музыки в 8 классе подводит своеобразный итог восьмилетнему обучению. Что ребята узнали о мире музыки за 8 лет обучения? Как они ощущают себя в мире классической музыки? Урок проводится в форме соревнования двух команд: кто больше знает и лучше разбирается в классической музыке.

mpg
Краткая биография учителя музыки Заруба А. В., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Урок знакомит с интонационным содержанием тем из увертюры "Ромео и Джульетта" П. Чайковского (тема вражды, любви, Лоренцо). Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip