Например:  Борис Годунов

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Рокитянская Т. А.

Краткая биография учителя музыки Рокитянской Т. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Урок развития исполнительских навыков и способностей. Цель урока - отработка умения играть ритмические импровизации, работать в ансамбле, создавать интересные музыкально-шумовые композиции, получение новой информации о работе с разными ритмами (явлении полиритмии).

htm

mpg