Например:  гидравлические машины

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Николаев В. И.

Краткая биография учителя физической культуры Николаева В. И., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Задачи данного урока: 1) обучить принципам освобождения от захватов; 2) напомнить о законах и применении приемов без нужды, возможных последствиях нападения и защиты. Учитель использует словесные и наглядные методы обучения.

mpg

mpg