Например:  свойства водорода

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Ковалева О. А.

Краткая биография учителя русского языка Ковалевой О. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

htm
Урок нацелен на развитие образного мышления учащихся. Он учит вдумываться в каждое слово, в каждую фразу текста. Включая ассоциативное и образное мышление учащихся, учитель обращается к метафорическим выражениям, помогающим раскрыть понятия "пластика текста".

mpg

mpg