Например:  романсы Чайковского

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Арсеничева Е. А.

Материалом урока внеклассного чления послужили рассказы Н.С. Лескова "Привидение в Инженерном замке" и "Томленье духа", не включенные в школьную программу. Данные рассказы продолжают тему праведничества, изучаемую на примере повести "Очарованный странник".

htm
Краткая биография учителя литературы Арсеничевой Е. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.