Например:  предлоги

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Фоменко Э. Н.

Цель урока - обобщение изученного материала по теме "Надкласс Рыб". Для знакомства с многообразием живых организмов на уроке используюся звукозаписи, диафильмы и отрывки из художественной литературы. Урок проводится в игровой форме, в качестве ролей учащимся предлагаются путешественники, литературные персонажи, морские животные и мифологические существа.

mpg

htm
Краткая биография учителя биологии Фоменко Э. Н., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

mpg

Петунова Н. И. 3