Например:  теорема Пифагора

Педагогическая мастерская

В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Пушкарева О. А.

Целью урока является совершенствование коммуникативной компетенции учащихся. Предложенная учителем форма урока позволяет не только развивать навыки говорения, но и воспитывать гармоничную, творческую личность, развивать мышление, логику, навыки общения. Для правильной работы программы отношение ширины экрана к высоте должно быть 4/3.

zip

wmv

htm
Краткая биография учителя английского языка Пушкаревой О. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Коптюг Н.М. 5
Пушкарева О. А. 5