Например:  пересечение прямых

?Компьютерная графика и дизайн?

Электронное учебное издание предназначено для обучения компьютерной графике и дизайну. Может использоваться как учебное пособие и является наиболее полным, с точки зрения авторов, и подробным руководством по основам работы с графикой и компьютерному дизайну, рассчитанным на школьную аудиторию. В нем рассматриваются как фундаментальные основы представления информации в электронном виде и общее понятие композиции, так и конкретные приемы работы.

zip
Краткая инструкция по работе с электронным пособием ?Компьютерная графика и дизайн?.

rtf
?Компьютерная графика и дизайн? 2