Например:  теорема Пифагора

"Математика и конструирование"

Электронное учебное пособие "Математика и конструирование" предназначено для использования во 2-4 классах начальной школы на уроках математики, а также на уроках интегрированного курса "Математика и конструирование".

Математика и конструирование

Электронное учебное пособие ?Математика и конструирование? предназначено для использования во 2-4 классах начальной школы на уроках математики, а также на уроках интегрированного курса ?Математика и конструирование?.

zip
Руководство пользователя электронного учебного пособия ?Математика и конструирование?, предназначенного для использования во 2-4 классах начальной школы на уроках математики, а также на уроках интегрированного курса ?Математика и конструирование?.

Методические рекомендации к электронному учебному пособию ?Математика и конструирование?, предназначенного для использования во 2-4 классах начальной школы на уроках математики, а также на уроках интегрированного курса ?Математика и конструирование?.

Математика и конструирование 3