Например:  свойства водорода

"История техники. 11 класс"

"История техники" - это электронное средство учебного назначения, которое содержит набор информационных объектов, отражающих произведения, объекты, процессы, явления истории техники, и предназначено для изучения в 11 классе профильной школы.

История техники. 11 класс

Методические рекомендации по использованию электронного средства учебного назначения ?История техники? в учебном процессе. Органичное сочетание предметного содержания государственного стандарта общего образования и мультимедийной интерактивной формы его представления, позволяет педагогам и учащимся освоить и активно применять самые современные средства обработки информации. Хотелось бы отметить, что ЭСУН создано с целью комплексного использования на уроках, но ни в коей мере не заменяет имеющиеся учебники по данному предмету.

?История техники? - это электронное средство учебного назначения, которое содержит набор информационных объектов, отражающих произведения, объекты, процессы, явления истории техники, и предназначено для изучения в 11 классе профильной школы.

zip
История техники. 11 класс 2