Например:  опыты углеводы

"Культурология. Русская художественная культура в контексте культуры народов мира"

Учебное электронное пособие предназначено как для самостоятельного обучения (дома, в библиотеке, медиацентре и т. д.), так и для использования в учебном процессе на уроках гуманитарного профиля в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Электронное издание предназначено как для самостоятельного обучения (дома, в библиотеке, медиацентре и т. д.), так и для использования в учебном процессе на уроках гуманитарного профиля в образовательных учреждениях Российской Федерации.

zip
Руководство пользователя по установке и удалению электронного издания.

Методические рекомендации учителю и ученику по работе с учебным электронным пособием.

Культурология. Русская художественная культура в контексте культуры народов мира 3