Например:  пересечение прямых

?Биотехнология?

Основная цель предмета - познакомить учащихся с современными способами решения глобальных проблем современности: продовольственной, энергетической, охраны здоровья человека. Курс преследует не только образовательные, но и воспитательные цели, поскольку он способствует формированию экологического мышления у подрастающего поколения.

Курс знакомит с историей, основными понятиями и разделами биотехнологии. Особенное внимание уделяется практическому применению новейших фундаментальных открытий, сделанных в области молекулярной биологии, генной инженерии и др., в промышленном производстве.

zip
В руководстве пользователя описывается процесс установки и запуска учебного издания, а также основные моменты работы с ним.

?Биотехнология? 3