Например:  романсы Чайковского

"Биология. 6-9 классы"

Наличие большого набора информационных объектов в библиотеке электронных наглядных пособий "Биология. 6-9 классы" дает учителю возможность представить учащимся изучаемый объект или процесс во всем многообразии его проявлений и свойств, а также более четко и точно определить их место и значение в системе научных знаний об окружающем нас мире. Разнообразие видов и типов ИО позволяет учителю последовательно расширять и углублять знания учащихся, поддерживая на высоком уровне их интерес к изучаемому предмету.

Биология. 6-9 классы

Библиотека электронных наглядных пособий ?Биология. 6-9 классы? - это электронное средство учебного назначения, которое содержит набор информационных объектов, отражающих объекты, процессы, явления в области биологии, и соответствует школьной программе по биологии за 6-9 классы.

zip
Методические рекомендации по использованию библиотеки электронных наглядных пособий ?Биология. 6-9 классы?.

html
Руководство пользователя библиотекой электронных наглядных пособий.

Биология. 6-9 классы 3