Например:  Борис Годунов

"История Древнего мира и Средних веков"

Наличие большого набора информационных объектов в библиотеке электронных наглядных пособий (БЭНП) "История Древнего мира и Средних веков" дает учителю возможность представить учащимся изучаемый объект или процесс во всем многообразии его проявлений и свойств, а также более четко и точно определить их место и значение в системе научных знаний об окружающем нас мире.

История Древнего мира и Средних веков

Методические рекомендации по использованию библиотеки электронных наглядных пособий ?История Древнего мира и Средних веков?.

html
Наличие большого набора информационных объектов в библиотекн электронных наглядных пособий ?История Древнего мира и Средних веков? дает учителю возможность представить учащимся изучаемый объект или процесс во всем многообразии его проявлений и свойств.

zip
Руководство пользователя библиотекой электронных наглядных пособий.

История Древнего мира и Средних веков 3