Например:  Борис Годунов

"Литература"

Мультимедийное наглядное пособие "Литература" представляет собой библиотеку мультимедийных информационных объектов по литературе. Пособие предназначено для учителей и учащихся школ, лицеев, гимназий, студентов педагогических вузов и для самостоятельного изучения литературы.

Библиотека электронных наглядных пособий по литературе включает более 1500 информационных объектов и базируется на следующих компонентах: Реалистичном визуальном ряде (статический и динамический), Синтезированном визуальном ряде (статический и динамический), Звукоряде, Символьных объектах и графике (статический). Компьютерном моделировании.

html
Библиотека электронных наглядных пособий ?Литература? содержит в себе всю школьную программу 5-11 классов, сборник мультимедийных ресурсов, подготовленные специалистами, а также рекомендации по самостоятельному написанию рефератов и сочинений.

zip
Руководство пользователя мультимедийного наглядного пособия ?Литература?.

html

Литература 3