Например:  сила Архимеда

"Немецкий язык (основная школа)"

Наличие большого набора информационных объектов в библиотеке электронных наглядных пособий (БЭНП) "Немецкий язык (основная школа)" дает учителю возможность представить учащимся изучаемый объект или процесс во всем многообразии его проявлений и свойств, а также более четко и точно определить их место и значение в системе научных знаний об окружающем нас мире.

Немецкий язык (основная школа)

Ресурс предназначен для преподавателей и школьников, которые будут работать с библиотекой электронных наглядных пособий ?Немецкий язык (основная школа)? на уроках в компьютерных классах в школе или дома, самостоятельно при индивидуальных занятиях.

В библиотеке представлены компоненты образовательного процесса, нацеленные на формирование коммуникативной компетенции, необходимой для коммуникативно-приемлемого общения на немецком языке с его носителями в самых различных ситуациях, а также для работы с немецкоязычными текстами.

zip
Немецкий язык (основная школа) 2