Например:  Борис Годунов

"Английский язык (основная школа)"

Библиотека электронных наглядных пособий (БЭНП) "Английский язык (основная школа)" представляет собой набор мультимедийных информационных объектов (ИО) и инструментальных средств для работы с ними. БЭНП создана в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего образования по иностранному языку и федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования по иностранному языку. БЭНП разработана в рамках внедрения информационных компьютерных технологий (ИКТ) в обучение английскому языку. БЭНП поможет учителю решить ряд задач по использованию в основной школе с 5 по 9 классы в учебном процессе современных электронных учебно-методических комплексов и их интеграции с традиционными учебными пособиями.

Английский язык (основная школа)

Наличие большого набора информационных объектов библиотеки электронных наглядных пособий ?Английский язык (основная школа)? дает учителю возможность представить учащимся изучаемый объект или процесс во всем многообразии его проявлений и свойств.

zip
Методические рекомендации по использованию библиотеки электронных наглядных пособий ?Английский язык (основная школа)?.

html
Руководство пользователя библиотекой электронных наглядных пособий.

Английский язык (основная школа) 3