Например:  Борис Годунов

Система программ ?1С:Образование 4. Школа?

Предложенная вашему вниманию, система программ предназначена для организации и поддержки образовательного процесса. Система позволяет эффективно использовать в учебном процессе значительный объем цифровых образовательных ресурсов (ЦОР), разработанных в рамках проекта ?Информатизация системы образования? (ИСО) и размещенных в Единой коллекции ЦОР. См. также сайт поддержки системы ?1С:Образование 4. Школа? (http://edu.1c.ru/elsp)

В данный архив включены также дистрибутивы програмных продуктов, которые могут потребоваться для корректного функционирования Системы: Internet Explorer 6, Adobe Flash Player и Windows Media Player.

zip
Краткое описание, системные требования и рекомендации по установке системы "1С:Образование 4. Школа"

html
В данный архив включены дистрибутивы програмных продуктов, которые могут потребоваться для корректного функционирования Системы: Internet Explorer 6, Adobe Flash Player и Windows Media Player. Имеется также возможность установить Систему с демонстрационным набором ЦОР.

zip
Данный архив содержит только программу установки Системы. В него не включены дистрибутивы програмных продуктов, которые могут потребоваться для корректного функционирования Системы: Internet Explorer 6, Adobe Flash Player и Windows Media Player.

zip
Руководство пользователя системы организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 4. Школа"

htm
Данный курс позволяет пользователям самостоятельно освоить основные принципы работы с системой организации и поддержки образовательного процесса ?1С:Образование 4. Школа?. Обучение ведется на основе сквозного примера. Материалы курса поделены на темы, каждая из которых разделена на короткие главы. В состав каждой главы входит теоретический материал, иллюстрированный скриншотами cистемы. В конце каждой темы приводится тест на закрепление пройденного материала, позволяющий самостоятельно проверить свой уровень готовности работать с системой и загруженными в нее цифровыми образовательными ресурсами. Курс рассчитан на широкий круг пользователей, в том числе на педагогов с низким уровнем компьютерной подготовки. См. также сайт поддержки системы ?1С:Образование 4. Школа? (http://edu.1c.ru/elsp).

htm
Описние изменений для текущей версии системы организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 4. Школа"

html

Система программ ?1С:Образование 4. Школа? 7