Например:  пересечение прямых

"Русский язык. 5-7 класс"

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Учебный комплекс "Русский язык. 5-7 классы" представляет собой гипермедиа-конструктор, предлагающий авторскую инновационную программу обучения и при этом оптимально поддерживающий весь набор стабильных комплектов учебников, входящих в Федеральный перечень и используемых в российской школе. Модульность структуры комплекса позволяет учителю и ученику пользоваться заданными траекториями обучения, а также произвольно формировать собственную траекторию движения по всему массиву включенного в комплекс учебного и справочно-информационного материала.

Пустые разделы
кол-во
ресурсов
Альбом