Например:  опыты углеводы

"Природа, человек, общество"

Электронное учебное пособие "Природа, человек, общество" представляет собой программный продукт дидактического назначения, который обеспечивает реальную поддержку образовательного процесса, позволяет с учетом условий обучения и специфики предметной области реализовать образовательную, воспитательную и развивающую функции образования, наполнить содержательную, процессуальную и оценочно-контролирующую сторону учебного процесса по предметам "Окружающий мир" и "Природоведение".

Природа, человек, общество

Руководство пользователя электронного учебного пособия ?Природа, человек, общество? в начальной школе.

Методические рекомендации по использованию электронного учебного пособия ?Природа, человек, общество? в начальной школе.

Электронное учебное пособие ?Природа, человек, общество? представляет собой программный продукт дидактического назначения, который обеспечивает реальную поддержку образовательного процесса, позволяет с учетом условий обучения и специфики предметной области реализовать образовательную, воспитательную и развивающую функции образования, наполнить содержательную, процессуальную и оценочно-контролирующую сторону учебного процесса по предметам ?Окружающий мир? и ?Природоведение?.

zip

Природа, человек, общество 3