Например:  свойства водорода

?Химия. 8-11 классы. Виртуальная лаборатория?

Электронное издание ?Химия. 8-11 классы. Виртуальная лаборатория? предназначено для использования в текущем учебном процессе полного среднего общего образования при подготовке учащихся во время занятий в компьютерных классах, а также во время аудиторных занятий (демонстрации). Кроме этого, обеспечивается возможность использования ЭИ для самостоятельной работы учащихся (дома, в библиотеке, медиацентре).

Электронное издание ?Химия. 8-11 класс. Виртуальная лаборатория? предназначено для использования в текущем учебном процессе полного среднего общего образования при подготовке учащихся во время занятий в компьютерных классах, а также во время аудиторных занятий (демонстрации). Кроме этого, обеспечивается возможность использования ЭИ для самостоятельной работы учащихся (дома, в библиотеке, медиацентре).

zip
В руководстве пользователя описывается процесс установки и запуска учебного издания, а также основные моменты работы с ним.

zip
?Химия. 8-11 классы. Виртуальная лаборатория? 2