Например:  романсы Чайковского

Методические рекомендации по использованию набора ЦОР к учебнику ?Русская художественная культура?, 11 класс, Рапацкая Л.А., учебник для учащихся общеобразовательных учреждений .- М. : Владос, 2006. Цифровые образовательные ресурсы (интерактивные задания, таблицы, музыка, рисунки, фотографии, презентации и др.) поддерживают все этапы обучения, т.е. могут использоваться при объяснении нового материала и контроле знаний, и предназначены как для коллективной, так и для индивидуальной учебной деятельности.

Методические рекомендации по использованию набора ЦОР к учебнику "Русская художественная культура", 11 класс, Рапацкая Л.А., учебник для учащихся общеобразовательных учреждений .- М. : Владос, 2006.

html
Рекомендации по использованию набора ЦОР к учебнику ?Русская художественная культура?, 11 класс, Рапацкая Л.А. 1