Например:  предлоги

?Учим правила по алгоритму?

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК ?Разработка Информационных источников сложной структуры (ИИСС) для системы общего образования?. Тематическое электронное учебное издание ?Учим правила по алгоритму? с функциями тренажёра-тестера-словаря состоит из модуля интерактивного обучения, модуля тренинга и тестирования, методического пособия для учителя, методического пособия для ученика. Предметная область - филология, предмет - русский язык. Пособие ориентировано на учащихся младшей, средней, старшей школы. Формирует языковую, лингвистическую и коммуникативную компетенции, ориентирован и ориентирует на элективный уровень (углублённое изучение предмета).

Данный ресурс предназначен для учителя и содержит все правильные ответы и решения к электронному пособию "Учим правила по алгоритму", к сожержащимся в нем играм, эль-дуэлям и упражнениям.

Иллюстрированное пособие для ученика " Инструкция для агента-555" поможет быстро и эффективно использовать электронное пособие "Учим правила по алгоритму". Нескучные виртуальные уроки позволят получить новые знания и повторить пройденное, беседуя, играя, сражаясь на дуэлях.

htm
Электронное пособие "Учим правила по алгоритму", включает в себя модули интерактивного обучения, тренинга и тестирования. Данное электронное пособие можно использовать для повторения и актуализации знаний в течение всего учебного года и в разных классах, так как его базовыми темами являются правописание безударных гласных, правописание чередующихся гласных, лексика, морфемика, состав слова.

exe
Описание использования электронного пособия "Учим правила по алгоритму" - его основных терминов, концепции и цели разработки.

В методическом пособие для учителя описаны формы, содержание и планирование работы с использованием электронного пособия "Учим правила по алгоритму"

htm

?Учим правила по алгоритму? 5