Например:  сила Архимеда

Русский язык. Обучающие тесты. 5-7 классы

Данные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК "Разработка Информационных источников сложной структуры (ИИСС) для системы общего образования". Коллекция "Русский язык. Обучающие тесты" адресована учащимся 5-7 классов основной школы и представляет собой электронные интегрированные системы обучающих тестов по морфологии и орфографии. Помимо своей основной задачи - систематизации знаний и формирования языковых и речевых умений и навыков, обучающие тесты направлены на психолого-педагогическую адаптацию учащихся к прохождению контроля в тестовой форме. Фиксация результатов тестов будет происходить в том случае, если коллекция будет загружена в систему "1С:Образование 4. Школа".

Пустые разделы
кол-во
ресурсов
Обучающие тесты