Например:  Борис Годунов

"Английская грамматика в упражнениях и диалогах для 8 класса"

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Ресурс "Английская грамматика в упражнениях и диалогах для 8 класса" предназначен для учащихся 8 класса общеобразовательной школы и соответствует требованиям ГОСа, представляемым учащимся 8 класса средней общеобразовательной школы. Ресурс включает в себя: 1) Виртуальную среду для изучения грамматики английского языка в 8 классе, которая позволяет организовать работу в сотрудничестве, выполнять тестовые и другие задания, и т.д. 2) Методическое пособие для учителя. 3) Пособие для учащихся.

Пустые разделы
кол-во