Например:  предлоги

Методические рекомендации по использованию наборов ЦОР к учебникам ?Физика: механика, теория относительности, электродинамика?, 10 класс -М.: Просвещение, 2005. - 383 с. и ?Физика?, 11 класс - М.: Просвещение, 2005. - 286 с. Автор Громов С.В. под редакцией Шароновой Н.В. Рекомендации представляют собой своеобразные паспорта ресурсов. В них содержится информация о том в рамках какой темы можно использовать ресурс, в каком качестве, необходимый уровень подготовки учащихся, возможная вариативность работы с ресурсом, возможности предоставляемые ресурсом.

htm
Рекомендации по использованию набора ЦОР к учебникам ?Физика?, 10-11 классы, Громов С.В. под редакцией Шароновой Н.В. 1