Например:  Борис Годунов

"Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс"

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Комплекс "Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс" предназначен для учащихся 9 класса средней школы. Включает в себя методические рекомендации, демонстрационную версию, электронные версии учебных материалов на бумажных носителях и собственно электронный комплекс "Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс", в состав которого входят учебное пособие, рабочие тетради, книга для учителя, набор интерактивных динамических моделей, тесты.

Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс

Электронная версия включают в себя учебное пособие ?Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс?, книгу для учителя и три рабочие тетради по основным разделам курса.

htm
Включает в себя краткое описание структуры, отличительных особенностей основных компонентов комплекса ?Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс? и методические рекомендации по их использованию .

htm
Полная версия комплекса ?Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс?. Комплекс предназначен для учащихся 9 класса средней школы. Содержит три раздела: "Векторы и координаты", "Преобразования", "Фигуры вращения", а также введение, в котором кратко напоминаются факты курса геометрии 7 и 8 классов, и заключение, ориентированное на итоговое повторение всего курса геометрии основной школы. В состав электронного комплекса входят учебное пособие, рабочие тетради, книга для учителя, набор интерактивных динамических моделей, тесты.

htm
Демонстрационная версия инновационного учебно-методического комплекса ?Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс?, выполненная в виде интерактивной презентации, знакомящей с основными характеристиками комплекса.

pps

Геометрия. Динамическая геометрия. 9 класс 4