Например:  романсы Чайковского

Описание рубрикатора "Класс"

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию тетради-учебника по теме "Механические явления"

Ресурс позволяет установить электронную версию инновационного учебно-методического комплекса "Физика. 10 класс". Комплекс представляет собой систему, полностью поддерживающую учебный процесс по физике в 10 классе естественнонаучного профиля с ориентацией на имеющуюся в кабинетах физики материальную базу.

exe
Ресурс позволяет установить на компьютер учителя или учащегося полную версию инновационного учебно-методического комплекса "История научного эксперимента". В статьях, входящих в состав комплекса, рассмотрены основные физические, химические и биологические эксперименты, определившие в свое время развитие естественных наук. ?История научного эксперимента? содержит большое количество исторического иллюстративного материала, видеосъемок и моделей. Материалы комплекса могут быть интересны учащимся, интересующимся экспериментальными методами исследования, учителям естественнонаучных дисциплин в качестве факультативного курса или как сборник иллюстраций к урокам, учителям истории. При установке комплекса рекомендуется использовать только английские буквы в именах папок.

exe
Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию тетради для решения задач по физике

Ресурс представляет собой демонстрационную версию инновационного учебно-методического комплекса "История научного эксперимента"

ppt
Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию тетради-учебника по теме Электрические явления"

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой демонстрационную версию комплекса "Физика, 10 класс".

pps
Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию тетради-учебника по теме Молекулярные явления"

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию учебного пособия "Физика. 10 класс". Учебное пособие содержит краткое изложение основных вопросов элементарного курса физики, относящихся к механическим, молекулярным, тепловым, электрическим явлениям, а также примеры решения задач и задания для проверки уровня усвоения учебного материала.

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой архив демонстрационных материалов к комплексу ?Физика, 10 класс?.

exe
Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию тетради для лабораторных работ по физике

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию программы курса

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию сборника задач, составленных учениками

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) для системы общего образования". Он представляет собой электронную версию методических материалов для комплекса ?Физика. 10 класс?.

В данном разделе находятся ресурсы, представляющие собой копии CD-дисков.
Инструкция по использованию ресурсов раздела.
Для корректной загрузки ресурсов раздела рекомендуется скачать Download Master

Театр "Глобус"

htm
Андрей Рублёв. Троица. Икона из Троицкого собора Троице-Сергиевой лавры. 1420-е гг. Третьяковская галерея, Москва.

jpg
Статьи, подборки, энциклопедические данные

Коллекция представляется полезной и для использования на уроке, и для самостоятельной работы учащихся. Содержит опыты, которые сложно проводить в рамках урока из-за труднодоступности реактивов, трудоемкости выполнения или ввиду плохой воспроизводимости эксперимента. Просмотр опытов оставляет ощущение присутствия и дает полную картину происходящего. Полезны также текстовые аннотации с уравнениями реакции, которые прилагаются к каждому видеоопыту.

Всего документов: 51442 Показывать ресурсов на странице
Упорядочить по
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  Следующая  > ...
8 класс 37761