Например:  гидравлические машины

"Физика 10-11 классы. Подготовка в ЕГЭ"

Образовательный комплекс содержит все темы школьного курса физики. Издание подготовлено ведущими методистами по преподаванию физики в школе, разработчиками заданий для проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и других видов всероссийского тестирования школьников и абитуриентов.

Физика 10-11 классы. Подготовка в ЕГЭ

zip
Методические рекомендации учителю и ученику по работе с учебным пособием, включающие в себя руководство пользователя и советы по работе и установке образовательного пособия.

Физика 10-11 классы. Подготовка в ЕГЭ 2